Заведующий МБДОУ д/с «Сказка» – Дуньчик Инна Александровна
Юридический адрес: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Беринга, 8а.
тел.: 8(42722) 2-13-96
Фактический адрес:
г. Анадырь, ул. Строителей, 7
телефон.: 8(42722)2-13-02
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес сайта в сети Интернет: http://skazka.anadyrobr.ru
График работы
Понедельник: 10.00 – 19.00
Вторник: 8.30 – 17.30
Среда: 9.00 – 18.00
Четверг: 8.30 – 17.30
Пятница: 9.00 – 18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.30
Суббота: Выходной день
Воскресенье: Выходной день
Заместитель заведующего МБДОУ д/с «Сказка» по учебно-воспитательной работе – Кузнецова Ольга Александровна.
Телефон: 8(42722)2-14-31, 8(427)2-13-92
График работы
Понедельник: 8.00 – 18.00 корпус №1 ул. Беринга д.8а
Вторник: 8.30 – 17.30 корпус №2 ул. Строителей, д.7
Среда: 9.00 – 13.00 корпус №1 ул. Беринга д.8а, 14.30-19.00 корпус №2 ул. Строителей, д.7
Четверг: 8.30 – 17.30 корпус №2 ул. Строителей, д.7
Пятница: 9.00 – 18.00 корпус №1 ул. Беринга д.8а
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.30
Суббота: Выходной день
Воскресенье: Выходной день
Заместитель заведующего МБДОУ д/с «Сказка» по административно-хозяйственной части –  Чащин Артём Владимирович
Телефон: 8(427)2-13-92
График работы
Понедельник: 8.00 – 18.00
Вторник: 8.00 –  18.00  
Среда: 8.00 –  18.00  
Четверг: 8.00 –  18.00
Пятница: 8.00 –  18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.30
Суббота: Выходной день
Воскресенье: Выходной день
Заместитель заведующего МБДОУ д/с «Сказка» по административно-хозяйственной части –   Лебедева Наталья Михайловна
Телефон: 8(427)2-13-92, адрес – корпус №2, ул. Строителей, д.7.
График работы
Понедельник: 8.00 – 18.00, корпус №2, ул. Строителей, д.7.
Вторник: 8.00 –  18.00 корпус, корпус №2, ул. Строителей, д.7.
Среда: 8.00 –  18.00 корпус, адрес – корпус №2, ул. Строителей, д.7.
Четверг: 8.00 –  18.00 корпус, адрес – корпус №2, ул. Строителей, д.7.
Пятница: 8.00 –  18.00 корпус, адрес – корпус №2, ул. Строителей, д.7.
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.30
Суббота: Выходной день
Воскресенье: Выходной день
 
Состав педагогических кадров в 2019-2020 учебном году.
 
Ф.И.О
Должность
Образование
Квалификационная
категория
Курсы повышения квалификации
Пед.
стаж
Общий
стаж
1
Дуньчик Инна Александровна
заведующий
высшее
высшая
Санкт-Петербург ОДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2018г.,
33
39
2
Кузнецова Ольга Александровна
Зам. зав. по УВР
высшее
высшая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК,2018 г., Духовно нравственное воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС.
33
34
3
Антылина Маргарита Андреевна 
воспитатель
средне-специальное
первая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК,2018г. «Оказание первой помощи». Духовно нравственная Культура России: Основы православной Культуры. "
23
23
4
Абназырова Виктория Викторовна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
3г2м
3г5м
5
Бородина Анна Михайловна
Педагог-психолог
высшее
первая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК,2018г. «Оказание первой помощи». Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК,
2018г.
«Духовно нравственное воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС» "Интерактивные  образовательные технологии в комплексном сопровождении здоровых детей и детей с ОВЗ"36часов. 2019г.
14
14
6
Галкина Антонина Николаевна
воспитатель
высшее
высшая
«Содержание и технологии реализации ФГОС дошкольного образования» 2014г
27
27
7
Гордейчик Елена Викторовна
воспитатель
высшее
первая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК,
2017г. «Технология активных методов обучения и модерации-современная образовательная технология ФГОС»
22г8мес
17л09м
8
Даржап Кира Николаевна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
«Духовно нравственное воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС», 2018 г.
4г6м
12л2м
9
Елисеева Юлия Анатольевна
воспитатель
высшее
без категории
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г. «Оказание первой помощи».
7л8м
7л8м
10
Кадошникова Юлия Борисовна
воспитатель
Средне специальное
без категории
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г. «Оказание первой помощи».
17
21
11
Кузнецова Наталья Юрьевна
Воспитатель
высшее
без категории
"ГАУ ДПО ЧИРОиПК2019"Позновательное развитие дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО в рамках экологического образования" 48часов ЧИРОиПК 2018г."Духовно-нравственная культура России: основы православной культуры"
5л8м
7
12
Кузьменко Татьяна Владимировна
воспитатель
высшее
без категории
10л13д
27л07м
13
Кулик Дарья Витальевна
воспитатель
Средне специальное
без категории
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г. «Оказание первой помощи». ЧИРОиПК "Познавательное развитие дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО рамках экологического образования"2019г.
6
7
14
Колесникова Олеся Николаевна
Инструктор по ФИЗО
высшее
высшая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г. «Оказание первой помощи».
19л9м
19л9м
15
Куликовская Алена Владимировна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
3г8м
4г1м
16
Мирхайдарова Зиля Мухаметнуровна
воспитатель
высшее
первая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г. «Оказание первой помощи».
26
26
17
Лихачева Елена Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Средне-специальное
первая
Новочеркасск «Донской строительный колледж»,2015г. Реализация ФГОС дошкольного образования для музыкальных руководителей»  Москва ФЧОУ ДПО «ФРАКТАЛ»
2017 г., «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшим»
18л1м
22г10м
18
Лопатина Светлана Юрьевна
Учитель-дефектолог
высшее
без категории
12л8м
12л2м
19
Нечаева Ольга Владимировна
воспитатель
высшее
высшая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г., «Оказание первой помощи».
17л8м
17л8м
20
Омрынто Сабира Климентьевна
воспитатель
Среднее профессиональное
без категории
5 мес
5мес
21
Речкина Нина Семеновна
воспитатель
Средне-специальное
первая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК, 2018г., «Оказание первой помощи».
11л4м
35г5м
22
Смагина Александра Васильевна
воспитатель
Среднее профессиональное
без категории
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРОиПК,
2016г., «Актуальные проблемы образования и воспитания детей дошкольного возраста»
6л8м
6л8м
23
Солодкова Галина Ильинична
воспитатель
высшее
высшая
Анадырь ГАУ ДПО ЧИРО и ПК,2018г., «Оказание первой помощи».
30л10м
35г8м
24
Синякина Анна Витальевна
воспитатель
высшее
первая
11л6м
8л2м
25
Сейтоков Марат Юрьевич
воспитатель
высшее
без категории
2017 Республика Алтай "формирование и оценка предметных и метапредметных результатов"
6л11м
6л11м
26
Трофименко Татьяна Васильевна
учитель-логопед
высшее
первая
Анадырь ЧИРОиПК 2018 г., Интерактивные образовательные технологии в комплексном сопровождении здоровых детей и детей с ОВЗ.
19л
21г3м
27
Хван Надежда Федоровна
музыкальный руководитель
Средне-специальное
первая
Анадырь ЧИРОиПК 2014 г., «Современные подходы к обучению инструментальному музицированию»
41г8м
45л6м
28
Табаева Сурайя
Анатольевна
воспитатель
высшее
без категории
4г11м
4г11м
29
Шугина Варвара Геннадьевна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
Анадырь ЧИРОиПК «Духовно нравственное воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС», 2018 г.
14л
14л
30
Эттон Анастасия Юрьевна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
6л5м
6л5м
31
Эттытегина Марина Юрьевна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
6мес
6мес
32
Эттытнагиргина Маргарита Львовна
воспитатель
Средне-специальное
без категории
8мес
8мес
33
Шпилова Эльмира Шамиль-Кызы
воспитатель
Средне специальное
без категории
1г7м
5л5м